Реклама на транспортных средствах

Наружная реклама позволяет существенно продвинуться в продажах товаров и услуг. Метод обладает высокой эффективностью и свободой в выборе решений. Существует статичная реклама в виде билбордов, растяжек и даже экранов с мультимедийным наполнением, но этот способ не лишен недостатков. Он статичен, а значит степень охвата аудитории несколько ограничена. Другой метод позволяет эффективно расширить круг возможных клиентов.

Реклама на транспортных средствах позволяет получить максимум внимания от пешеходов и участников дорожного движения. Ярко представленный рекламный макет привлекает внимание людей и легче достигает поставленной цели. Здесь также решение делится на две категории:

  • На бортах транспорта. Создается дизайн с привлекающими внимание элементами. После, транспортное средство оклеивается рекламными материалами.

  • Внутри ТС. Также представляет собой графическое представление с информацией о предложении. В данном случае целевая аудитория состоит из пассажиров находящихся внутри салона ТС.

Компания «Максмедиа» предлагает услуги по размещению рекламы на транспортных средствах. Эффективность данного способа доказана многолетним опытом. Не упускайте свой шанс достучаться до потребителя!